Организованный отдых в Крыму

Выбор форума:

Где лучше????? Жду Ваших советов

20.04.2004   15:04   Alexus Что сказать...

Здесь всегда говорят, что сайт ориентирован на т.н. путёвочный, или "организованный" отдых.

Тем не менее не возбраняется вообще говорить о Крыме. Что радует.

Итак, если вы не взбаламушенная молодёжь, в Симеизе делать нечего.

Чем ехать в Коктебель - так уж лучше в Судак. И мест культурно-танцевально-массовых больше и вообще... А в Коктебель так, на денёк съездить, Карадагом полюбоваться да к Волошину в музей, потом на холм сходить. Обязательно с цветными камушками!

Восточный Крым - это всё же немного отличный от ЮБ Крым. Природа более степная (и бедная!). Ветер. Особенно в Коктебеле.

Лично я предпочитаю ЮБК - любое место от Алупки до Гурзуфа, т.е. в радиусе 20 км. от Ялты. Главное, если вы будете у частника - договаривайтесь на 5-7 дней с пролонгацией, а потом можете и переехать в другое, более понравившееся место. Не говорите сразу, что "на 20 дней" - они, как правило, любят "срубить сразу". Скажем, сначала в Алупке, потом в Гурзуфе - и за 2 недели будет больше впечатлений. Ялта летом - не жильё. Над городом смог, как над Москвой в 2002-м. Машин - как на Садовом в час пик.

Кстати, чем я и люблю "неорганизованный отдых" - не привязан путёвкой к одному месту, пляжу, кухне - не в обиду теме форума будет сказано.

И читайте побольше про местные "разводы" - помогает!

Удачи!

Где лучше????? Жду Ваших советов Алена 20.04.2004   15:04
Что сказать... Alexus 20.04.2004   15:04