ФорумыОрганизованный отдых в КрымуRe: Расскажите про Коктебель (+)

Организованный отдых в Крыму

Выбор форума:

Расскажите про Коктебель (+)

25.07.2003   01:31   Dedok Re: Расскажите про Коктебель (+)

Как я уже писал в соседней теме: в смысле атмосферы, лично для меня, лучшее место - это Коктебель, при том, что я объездил практически весь Крым, а ЮБК вообще весь (и только его считаю Крымом;), Коктебель - исключение, это лучшее, что есть в Крыму, ...если б только там комаров не было ). Зайдите по ссылке, там практически все, что нужно знать впервые отправляясь в Коктебель. Особое внимание обратите на разделы "Отчеты" и "Где упасть".

В Коктебель лучше добираться через Феодосию. Такси от Феодосии 30-35 гривен (около 180-200 рублей или 6 долларов), не стесняйтесь торговаться и скрывайте московский акцент (можно неплохо выиграть по цене), но если ехать поездом до Феодосии, то лучше вообще выходить на станции "Айвозовская" (непосредственно перед Феодосией), оттуда до Коктебеля добираться проще и дешевле. От Симферополя такси что-то в районе 25-30 долларов по моим даным (торгуйтесь и скрывайте московский акцент), от Алушты не знаю, имхо, это сложнее и точно дороже, потому что обратных клиентов таксист вряд ли сможет взять.

Если надо что-то более конкретное пишите на ded-stervec@yandex.ru.

Расскажите про Коктебель (+) Tornado 25.07.2003   01:31
Re: Расскажите про Коктебель (+) DmitryE 24.07.2003   01:44
Re: Re: Расскажите про Коктебель (+) Slava 13.08.2003   15:19
Re: Расскажите про Коктебель (+) Dedok 25.07.2003   01:31
Re: Re: Расскажите про Коктебель (+) Tornado 25.07.2003   17:18
Re: Re: Re: Расскажите про Коктебель (+) катиииииииииииии 16.06.2005   23:50