Организованный отдых в Крыму

Выбор форума:

отдых в бухте Ласпи

04.10.2007   16:54   Aнна Re: отдых в бухте Ласпи

Мы в сентябре отдыхали в Крыму,и я настояла на Ласпи, о чем очень пожалела.С того места как сворачиваешь с трассы дорога плохая(мы на джипе ехали с трудом), людей нет,коренных жителей-тоже.такое впечатление,что там одни военные базы,детский лагерь и 4 гостиницы на всю территорию.ЦЕны высокие-мы перед Ласпи отдыхали в Коктебеле и Новом свете(мне показалось даже там ниже),смотреть нечего, а о прогулках или экскурсиях можно забыть(может, там летом лучше-хотелось бы верить).Магазина я тоже не нашла там. номера нам предложили в Изумруде -2 за 120 гривен с человека (24 у.е.),без питания,зато с удобстствами.В гостинном дворе Солнечный нам цену назвали 400 гривен (за эти деньги в Алупке можно снять дом двухэтажный)Море,безусловно, в Ласпи хорошее, но до него не так то и близко. Мои знакомые ездят туда каждый год,но им лечге-они на трейлере и ездят только купаться.В Ласпи сейчас строится какой-то комплекс недалеко от Изумруда -2 и Мечты-может,будет лучше. ПОка что у меня это самое печальное воспоминание о Крыме.Мы там не остались-благо на машине, поехали в Рыбачье-по трассе не доезжая Судака.за 100 гривен(20у.е.)сняли квартиру с видом на море, и отлично отдохнули.если нужна более полная информация о Ласпи-пишите на мыло,скину все,что сама нашла в интернете до поездки.Несмотря ни на что,желаю хороших впечатлений

отдых в бухте Ласпи Ричард 04.10.2007   16:54
Re: отдых в бухте Ласпи Aнна 04.10.2007   16:54