ФорумыОрганизованный отдых в КрымуRe: Напишите свои отзывы, кто был в санатории Таврия.

Организованный отдых в Крыму

Выбор форума:

Напишите свои отзывы, кто был в санатории Таврия.

26.06.2007   22:23   Человек Re: Напишите свои отзывы, кто был в санатории Таврия.

От Таврии впечатление двоякое. Лечение нормальное, соответствующее ценам. Медперсонал очень вежливый и добросовестный. Если покупать отдельно курсовку, то это стоит 450 гривен (около $90)включая общие грязи. Каждая процедура имеет свою стоимость и врачам дано указание стараться выписывать процедуры на эту сумму, поэтому сильно не разбежишься (1 сеанс общей грязи стоит 22.5 гривны). Отдельно купить процедуры, как было в прошлом году, нельзя, только в комплексе, что весьма неудобно. В стоимость путевки включены только грязевые аппликации, а если вы хотите общие грязи, то доплатите еще $20! Для сведения: курсовка с общими грязями в прошлом году стоила 300 гривен и никто не считал, на какую сумму процедур у тебя получилось.

Питание не заказное и отвратное, клеенки на столах, столовский запах и отсутствие хорошей вентиляции.

От питания отказаться (с возвратом денег) нельзя. Сантехника везде оставляет желать лучшего.

От санатория до пляжа 20 минут быстрым шагом, бесплатных автобусов до пляжа санаторий не предоставляет. Вход на пляж по санаторным книжкам, но за 2 гривны в карман бдительному стражу вы будете пропущены. Кособокие деревянные лежаки бесплатны, а шезлонг или зонтик на целый день стоит 3 гривны.

На территории Таврии есть 9 номеров гостиничного типа (без питания и без лечения). Номера без кондиционеров, маленькие, без прихожей, душевые кабинки так втиснуты в туалет, что пройти к унитазу можно с большим трудом. Сушить полотенца и купальники просто негде. Стоит такое "удовольствие" $32 за двоих.. Убираются номера халтурно и нерегулярно. Арендует эти помещения турфирма "Голубая лагуна", которая при запросе предлагает одни цены, а выставляет счет по другим более высоким ценам. Администратор-уборщица этих номеров (Алиса Ивановна) просто «Остап Бендер в юбке». Пользуясь незнанием приезжающих, продает санаторно-куротные книжки за 30 гривен + 450гривен курсовка (на самом же деле санаторно-курортная книжка входит в стоимость курсовки). Далее узнает у врача на какую сумму выписано процедур и разницу между стоимостью курсовки (450 гривен) и фактической стоимостью процедур требует ей доплатить, хотя отдыхающих, купивших курсовки в бухгалтерии Таврии к этому никто не принуждает. Даже мелкие справки, которые, по сути должен давать администратор, обязательно оцениваются не менее, чем в 20-40 гривен. Вот такой сервис! Будьте бдительны

Напишите свои отзывы, кто был в санатории Таврия. Натик 26.06.2007   22:23
Re: Напишите свои отзывы, кто был в санатории Таврия. Человек 26.06.2007   22:23