ФорумыОрганизованный отдых в КрымуО санатории " Орлиное гнездо"

Организованный отдых в Крыму

Выбор форума:

Что Вы думаете о санатории "" Орлиное гнездо"

27.06.2003   12:54   Виктор Токман О санатории " Орлиное гнездо"

Здравствуйте, Оксана!

Как лицо заинтересованное, написать объективное мнение не могу.

Но хочу обратить Ваше внимание на некоторые детали.

Во-первых. Вы не замечали, что, за редким исключением, люди пишут жалобы и очень редко благодарности. Такова, к сожалению, психология. Нормальное отношение, получение ожидаемого уровня обслуживания редко "подвигает" людей к написанию отзывов:(. Кроме этого, существует около 5% клиентов, которые жалуются В ЛЮБОМ случае. Здесь тоже ничего поделать нельзя.

Во-вторых. Уровень комфортности здравницы и объем предоставляемых бесплатных услуг, достаточно четко прослеживается по стоимости путевки.

В-третьих. Те, кто пишет эти негативные отзывы почему-то не пишут о том, что для отдыхающих, проживающих в самом "Орлином гнезде", делается 50% скидка от прейскуранта.

В-четвертых. Никто не пишет о том, что оплачиваемые процедуры, ЗНАЧИТЕЛЬНО дешевле и качественнее, чем получаемые на "Родине" :-)

В-пятых. Люди обычно хотят "канарейку за копейку". Никто не спорит. Путевка куплена за свои, ЗАРАБОТАННЫЕ деньги. Но есть же объективная стоимость услуг. Я неоднократно встречался в Крыму с очень интересным подходом приезжих (гражданство не имеет никакого значения). "Мы платим БЕШЕННЫЕ деньги, а нас...". При ближайшем рассмотрении это настолько МИЗЕР по ВСЕМ меркам!

С уважением,

СКО Здоровье