ФорумыОрганизованный отдых в КрымуRe: Кто был в Судаке, поделитесь впечатлениями?

Организованный отдых в Крыму

Выбор форума:

Кто был в Судаке, поделитесь впечатлениями?

19.06.2003   17:40   Наташка Re: Кто был в Судаке, поделитесь впечатлениями?

Я была в Судаке один раз пару лет назад, но мне не понравилось уже тогда, скучновато было. Потом ездила туда два раза за компанию, народу было побольше и движение посильнее, но оба раза меня поразила грязь пляжей и воды, а последний раз и запах, который стоял в городе, он был просто не выносим.

Я объездила почти все побережье, была в Коктебеле, Гурзуфе, Партените, Ливадии, Евпатории, Новом Свете, Атуште, Ялте и др. но такую грязную воду видели только в Ялте возле грузового порта, где купаться запрещено. В любом случае, не хочу Вас отговаривать, но хотелось бы узнать, какие конкретно цели Вы преследуете. Если Вам нужна чистая вода и воздух, то это 100% не туда, если красивую растительность, горы, то тоже нет, а если хотите веселое место, то вполне можете съездить. Народу последнее время стало много, причем молодежи. Тем более, что Генуэзскую крепость стоит посетить в любом случае, туда специально приезжают со всех концов Крыма. Только не поскупитесь на экскурсовода, а то не сильно интересно будет. Советую к мужичку пойти, слегка рыженькому, худощавому, лет 40 ему, он фанат своего дела и рассказывает так, что заслушаетесь. Что ещё могу сказать, цены там ниже, чем в крупных городах (Алушта, Ялта), но выше, чем в деревушках типа Рыбачье. На пляже песок, причем некрасивого серого цвета, слева от центр.пляжа имеется дикий пляж (это кто любит :-)) . А если захотите в чистой водице покупаться и впечатляющие пейзажи посмотреть, или просто надоест, то съездите в Новый Свет, он 6-8 км от Судака, и посетите там Царский пляж с золотым песком и старыми винохранилищами.

Если у Вас будут какие-то вопросы, то обращайтесь, чем смогу - помогу.

Кто был в Судаке, поделитесь впечатлениями? Владимир Колпаков 19.06.2003   17:40
Мне понравилось (+) Галина Петровская 18.06.2003   13:24
Re: Кто был в Судаке, поделитесь впечатлениями? Наташка 19.06.2003   17:40
Re: Re: Кто был в Судаке, поделитесь впечатлениями? Дубравка 19.06.2003   18:17