ФорумыОрганизованный отдых в КрымуКрым ,новый год2004.Отчетец по просьбам трудя

Организованный отдых в Крыму

Выбор форума:

Новый Год в Крыму!

21.10.2005   23:44   TynkoFF Крым ,новый год2004.Отчетец по просьбам трудя

Мы приехали в Ялту 31-го декабря, Ялта встретила нас теплом, но без солнца.В Ялте были первый раз, до этого были только проездом(экскурсия Ласточкино гнездо, Ливадия, Ай-петри.тогда то я и влюбился в горы:) )Удивительным для меня было не тепло, а то что вокруг все зелено! и опять же такой ароматный воздух! Тут сразу нас начали подсекать люди сдающие жилье, но у нас было другое направление-сан. Ай-петри. Мы решили не мелочиться и заказали люкс двух комнатный, тем более что по сравнению с летом стоил он-22бакса с человека! да еще же с трех разовым питанием!!! Подъехали на 27 маршрутке к Санаторию! Уже народ смотрим толпиться у входа к ресепшн, Взглянул на паспорта -одни хохлы! Ну мы туда не национальную рознь ехали учинять, а отдыхать и это нас не смутило! Получили ключи от номера, номер достался на 9 этаже в 10-ом корпусе по моему! Зашли в номер а там.........

так уютно и классно! телевизор, кондишн, 2 кресло-кровати, в другой комнате двухспальная кровать! это просто супер, Даже Валентина(девушка моя), не ожидала, она то думала совок будет!Вышли на балкон-красота, бирюзовое море, чайки летают. Народу ,кстати, много по территории лазило, кто то ругался ,что номер маленький, что раскладушка не умещается, кто -то просто гулял и наслаждался, кто то шел занимать номер, у нас все было окей!Я конечно же не выдержал и ошеломленный такой зеленью и красотой поташил нас к морю! Вот оно красивое, шумящее, но в тоже время безжалостное и сильное, начинал моросить маленький дождик.Кстати, когда мы ехали из Симферополя был сильный туман, очень даже сказать сильный, но местные водилы едут толи по памяти, толи по компасу и с такой скоростью им по фиг по моему, есть кто в салоне или нет.!

Итак после увиденного моря , мы решили не терять время даром и покатили на маршрутке до Ласточкиного гнезда, там вообще народу ноль, встретили 2 пары и деда, который че то хотел нам впарить, Поднялись по выше, с нас конечно же за проход на местную достопримечательность взяли по 3 гр.. Как этому мужику в такую погоду не влом там торчать! Сфоткались и поехали в Санаторий. Пообедали ,нам сказали где мы будем сидеть на банкете и мы пошли отдохнуть и приготовиться к празднику в номер.

Пришли в банкетный зал, ну это место назыается столовой, все красиво: мешура, шарики, вывески, растяжки, деад мороззз и снегурка на месте:)

Шоу началось, песни пляски и т.д. тут я смотрю в телек дело идет к новому года, ну по российскому времени, хохлам хоть бы фиг, танцуют пляшут музыка орет!

Итак , Путин в телевизоре , мы встаем, а весь почти зал конкурсом каким то увлекся, Я открываю шампанское зажигаем бенгальские огни и кричим УРРРАААА, С новым годом!!

Тут наши братья допетрили что не одни украинцы в зале и похлопали нам поздравили.Нам это очень понравилось.понимают блин.тепло так сразу на душе стало...:)))

Встреча их нового года конечно была поинтересней и пооживленней:) Кричали, стреляли и жгли:))Салют который организовало руководство был просто супер!!! В москве редко такой увидишь, минут 15-ть бабахало!

Ну потом все пошло своим чередом, танцы шманцы, приколы подколы, мы устали и в 3 ночи пошли домой.! идем к корпусу, тепло, дождик маленький, но не скажу что не приятный, там особый какой то дождь, теплый чтоли:)

На утро встали сходили на завтрак, кстаси про еду- все нормально, главное во время приходить и все будет теплое:)

Дома сидеть было без мазы, решили каждый день проводить по максимуму

1)Ай-петри, канатка работает, лошади тоже на верху есть.Лазили в пещеру трехглазка ,мужчина который стоит у входа ,нам и провел экскурсию, в шапочке "Динамо киев" он ходит ,если кто в этот год поедет:).Затем спустились опять в мисхор на канатке и поехали в Симеиз, там я первый раз увидел гору вблизи -это была гора Кошка!посидели на ней полюбовались на аквапарк, на станцию или локатор не поймешь и поехали домой! в крыму очень быстро темнеет . где то в 4 уже очень темно. запаситесь фонариком! везде и все своими силами и своим ходом ездили !

2)Ботанический сад, Гурзуф, АЛупка, Алушта, Димерджи и еще много разных прелестей видели, понравилдся конечно Массандровский и Алупкинские дворцы- парки просто шикарные- как летом идешь!!! Туристы кстати есть ,все товары стоят копейки! торговаться не просто надо а вы обязаны это делать, ведь не сезон и они каждому рады!Уезжать нам вообще не хотелось!

Всем советую зимний крым- это класс!

Спрашивайте кого, что интересует:)

Новый Год в Крыму! UR_Татьяна 21.10.2005   23:44
есть такое дело!!! TynkoFF 17.10.2005   23:37
что с ценами в новый год? Алексейz 19.10.2005   15:55
Re: что с ценами в новый год? TynkoFF 19.10.2005   23:12
Re: есть такое дело!!! UR_Татьяна 21.10.2005   14:42
Крым ,новый год2004.Отчетец по просьбам трудя TynkoFF 21.10.2005   23:44
Re: Крым ,новый год2004.Отчетец по просьбам трудя UR_Татьяна 24.10.2005   12:13
Re: Новый Год в Крыму! Groke 14.02.2006   15:09