ФорумыОрганизованный отдых в КрымуЦены могут быть разными (+)

Организованный отдых в Крыму

Выбор форума:

проживание в городе Алушта

17.06.2003   20:28   Галина Петровская Цены могут быть разными (+)

В зависимости от близости к морю, условий и того сколько будет отдыхающих в Крыму этим летом. Могу предложить прочитать текст по ссылке, там приведены примерные цены на жилье (их границы), для Алушты эти цифры тоже вполне подходят. Надеюсь, я правильно поняла, что речь идет о комнате, а не о квартире под ключ без хозяев.

Замечу на всякий случай, что предсказать ТОЧНО какими будут цены на жилье в Алуште (да и вообще в Крыму) не возьмется никто, тем более, что в этом году Алушта один из наиболее бурно развивающихся крымских курортов - обещают построить аквапарк, строятся и уже вводится в эксплуатацию новые гостиницы и пансионаты. Это может привлечь более платежеспособных клиентов. С другой стороны такие клиенты, к счастью, комнатами не интересуются :-)) и возможно, что цены на недорогое жилье останутся на прежнем уровне.

Еще добавлю, что по моим впечатлениям (в прошлые годы) Алушта довольно демократичный город, и если у Вас нет твердой установки снять жилье в 5 минутах от моря, то Вы найдете что-то подходящее для себя в любом случае.

Удачи!

проживание в городе Алушта Dm 17.06.2003   20:28
Цены могут быть разными (+) Галина Петровская 17.06.2003   20:28
Жилье в Алуште Денис. 06.07.2005   17:44