ФорумыОрганизованный отдых в КрымуКарабах, турбаза "Малый Маяк" (+)

Организованный отдых в Крыму

Выбор форума:

ТОК им.Мокроусова

27.08.2005   19:36   UR_Sergey Карабах, турбаза "Малый Маяк" (+)

Крым КАРАБАХ турбаза в Малый Маяк Добро пожаловать в антисанитарные условия! В таких скотских условиях я еще не отдыхал! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! Уважающие себя турфирмы даже не предлагают Карабах! Говорят что Крыма нет, хотя места в Карабахе есть всегда! Стоимость не дешево! 30$ за домик на 3х! (август 2005) + место отдаленное, цена на воду и на продукты в 1, 5 раза выше чем в многолюдных поселках, отсутствует конкуренция. Для начала о домиках: Домики "ДядюшкиТыквы" собраны из фанеры. Если в соседнем домике кто то ходит впечатление что ходят по вашей веранде, если вы ходите по своей веранде то весь дом гремит как при землетресении! Мне повезло! Мою семью поселили в 1 этажный домик с соседями.Имеются 2 этажные такие домики, Представляете когда ребенок с верху будет бегать ? Эллектричество - 1 розетка на веранде.Замки китайские, процветает воровство, поэтому ценные вещи предлагают сдавать в камеру хранения за оплату. По прибытии с меня как с лоха взяли мзду по 1$ c человека (курортный сбор) Хотя нужно было послать на ...... Пока доехал устал и перегрелся :) Питание: Более чем отвратительное ! Такое питание как в пионерском лагере , детский сад , больницы. Порции на ужин или завтрак часто очень маленькие и не съедобные. Вас определяют за стол как правило на 6 мест, Если вы опаздали ваши соседи съедают весь суп , так как подают в 1 кастрюле на количество человек. Нам попались кугуты земляки которые оставляли первое на 1, 5 порции на 3х человек, только на 4й день мы поняли в чем дело и я требовал добавлять. С такими проблемами сталкивались многие отдыхающие. Огурцы и помидоры не нарезают, а рубят топором! Вам не нужно ходить в баню, в столовой так пропотеете ни с какой баней не сравнить! http://fotocamers.narod.ru/karabah.htm

Телефон: http://fotocamers.narod.ru/karabah.htm

ТОК им.Мокроусова Vitek 27.08.2005   19:36
Не отдыхала, но с экстерьером знакома :-) (+) Галина Петровская 11.06.2004   16:44
сколько стоит Serfa 20.06.2006   11:50
Re: ТОК им.Мокроусова UR_Виктор 18.06.2004   14:10
Re: ТОК им.Мокроусова Марианна 06.07.2004   16:29
Никогда не говори "никогда" (+) Галина Петровская 07.07.2004   11:10
Re: Никогда не говори "никогда" (+) Оксана-М 07.07.2004   11:30
Карабах, турбаза "Малый Маяк" (+) UR_Sergey 27.08.2005   19:36