Notice: Undefined variable: razdel_id in /home/srv82324/crimea/pages/show_art.php on line 163 Notice: Undefined variable: razdel_id in /home/srv82324/crimea/pages/show_art.php on line 169 Notice: Undefined variable: group_id in /home/srv82324/crimea/pages/show_art.php on line 169 Notice: Undefined variable: group_name in /home/srv82324/crimea/pages/show_art.php on line 169 Notice: Undefined variable: subgroup_name in /home/srv82324/crimea/pages/show_art.php on line 171 Транспорт - Автобусы

Автобусы

Расписание автобусных рейсов из автостанции «Курортная» (г. Симферополь, жд вокзал)

Время Номер Маршрут

 

03:15 2739 Симферополь - Ялта

04:45 990 Симферополь - Евпатория

04:45 4576 Симферополь - Коктебель

05:00 1233 Симферополь - Судак

05:00 3090 Симферополь - Саки

05:00 4804 Симферополь - Рыбачье

05:05 2004 Симферополь - Ялта

05:10 4538 Симферополь - Феодосия

05:20 1118 Симферополь - Мисхор

05:20 2231 Симферополь - Евпатория

05:30 1338 Симферополь - Судак

05:30 1376 Симферополь - Евпатория

05:35 2166 Симферополь - Симеиз

05:40 2632 Симферополь - Феодосия

05:50 2135 Симферополь - Ялта

05:50 2596 Симферополь - Николаевка

05:50 2908 Симферополь - Севастополь

05:55 998 Симферополь - Евпатория

06:00 1419 Симферополь - Судак

06:00 4040 Симферополь - Ялта

06:02 2458 Симферополь - Рыбачье

06:05 3106 Симферополь - Саки

06:05 4794 Симферополь - Николаевка

06:08 2386 Симферополь - Партенит

06:10 2814 Симферополь - Коктебель

06:10 4042 Симферополь - Ялта

06:12 5066 Симферополь - Профессорский (Рабочий) уголок

06:15 1254 Симферополь - Судак

06:20 2141 Симферополь - Ялта

06:20 2586 Симферополь - Николаевка

06:20 4020 Симферополь - Евпатория

06:22 5086 Симферополь - Профессорский уголок

06:28 5078 Симферополь - Профессорский уголок

06:30 1704 Симферополь - Судак

06:30 1885 Симферополь - Симеиз

06:30 2200 Симферополь - Джанкой

06:30 2394 Симферополь - Саки

06:32 2460 Симферополь - Рыбачье

06:35 2268 Симферополь - Евпатория

06:35 5408 Симферополь - Николаевка

06:40 4000 Симферополь - Саки

06:42 5000 Симферополь - Профессорский уголок

06:43 2474 Симферополь - Коктебель

06:45 1262 Симферополь - Судак

06:50 1047 Симферополь - Севастополь

06:50 2282 Симферополь - Черноморское

06:50 743 Симферополь - Ялта

06:50 5400 Симферополь - Николаевка

06:52 5020 Симферополь - Профессорский уголок

06:58 5156 Симферополь - Профессорский уголок

07:00 1370 Симферополь - Судак

07:00 3082 Симферополь - Саки

07:02 2462 Симферополь - Рыбачье

07:02 4582 Симферополь - Евпатория

07:05 3557 Симферополь - Песчаное

07:05 5424 Симферополь - Николаевка

07:10 2147 Симферополь - Ялта

07:10 2968 Симферополь - Коктебель

07:12 5026 Симферополь - Профессорский уголок

07:15 934 Симферополь - Евпатория

07:15 1773 Симферополь - Судак

07:16 2486 Симферополь - Ялта

07:20 1916 Симферополь - Северная

07:20 3084 Симферополь - Саки

07:20 4054 Симферополь - Ялта

07:25 4414 Симферополь - Евпатория

07:28 4774 Симферополь - Утес-Карасан

07:30 1346 Симферополь - Судак

07:30 907 Симферополь - Ялта

07:32 1007 Симферополь - Рыбачье

07:32 5054 Симферополь - Профессорский уголок

07:35 1735 Симферополь - Севастополь

07:35 5240 Симферополь - Николаевка

07:40 3086 Симферополь - Саки

07:42 5042 Симферополь - Профессорский уголок

07:45 609 Симферополь - Черноморское

07:45 2722 Симферополь - Новый Свет

07:50 1688 Симферополь - Симеиз

07:50 3539 Симферополь - Песчаное

07:50 5432 Симферополь - Николаевка

07:52 1390 Симферополь - Рыбачье

07:55 5048 Симферополь - Профессорский уголок

08:00 3936 Симферополь - Саки

08:00 4552 Симферополь - Симеиз

08:02 5060 Симферополь - Профессорский уголок

08:05 1800 Симферополь - Евпатория

08:05 5200 Симферополь - Николаевка

08:08 4026 Симферополь - Партенит

08:10 1161 Симферополь - Новофедоровка

08:10 5008 Симферополь - Профессорский уголок

08:12 1382 Симферополь - Рыбачье

08:15 2174 Симферополь - Коктебель

08:20 2215 Симферополь - Ялта

08:20 3102 Симферополь - Саки

08:22 5014 Симферополь - Профессорский уголок

08:22 5274 Симферополь - Севастополь

08:25 1468 Симферополь - Раздольное

08:25 1881 Симферополь - Симеиз

08:28 5170 Симферополь - Профессорский уголок

08:30 1025 Симферополь - Кача

08:30 2640 Симферополь - Ялта

08:32 2482 Симферополь - Рыбачье

08:33 4726 Симферополь - Утес-Карасан

08:35 2436 Симферополь - Черноморск

08:40 1340 Симферополь - Судак

08:40 3088 Симферополь - Саки

08:48 5150 Симферополь - Профессорский уголок

08:50 2314 Симферополь - Севастополь

08:50 3126 Симферополь - Николаевка

08:52 2470 Симферополь - Рыбачье

08:55 936 Симферополь - Евпатория

08:55 1258 Симферополь - Судак

09:00 2233 Симферополь - Евпатория

09:05 3096 Симферополь - Саки

09:05 5441 Симферополь - Кастрополь

09:08 5110 Симферополь - Рыбачье

09:10 1147 Симферополь - Севастополь

09:10 2490 Симферополь - Коктебель

09:10 2598 Симферополь - Николаевка

09:12 5144 Симферополь - Профессорский уголок

09:18 2456 Симферополь - Партенит

09:22 5068 Симферополь - Профессорский уголок

09:25 1769 Симферополь - Судак

09:27 4782 Симферополь - Утес-Карасан

09:28 2466 Симферополь - Рыбачье

09:30 952 Симферополь - Евпатория

09:30 2217 Симферополь - Ялта

09:30 2588 Симферополь - Николаевка

09:32 5088 Симферополь - Профессорский уголок

09:40 1067 Симферополь - Севастополь

09:40 1170 Симферополь - Коктебель

09:40 1690 Симферополь - Ялта

09:40 2054 Симферополь - Новый Свет

09:40 3092 Симферополь - Саки

09:40 4796 Симферополь - Николаева

09:42 5080 Симферополь - Профессорский уголок

09:45 5268 Симферополь - Раздольное

09:48 2753 Симферополь - Рыбачье

09:50 3595 Симферополь - Песчаное

09:50 4444 Симферополь - Джанкой

09:50 5410 Симферополь - Николаевка

09:52 5002 Симферополь - Профессорский уголок

09:55 1201 Симферополь - Евпатория

10:00 3118 Симферополь - Октябрьское

10:02 5022 Симферополь - Профессорский уголок

10:05 834 Симферополь - Евпатория

10:05 2388 Симферополь - Партенит

10:08 5106 Симферополь - Рыбачье

10:10 1176 Симферополь - Морское

10:10 2006 Симферополь - Ялта

10:10 4578 Симферополь - Коктебель

10:10 5402 Симферополь - Николаевка

10:12 5158 Симферополь - Профессорский уголок

10:15 3094 Симферополь - Саки

10:20 1219 Симферополь - Ялта

10:25 1469 Симферополь - Черноморское

10:25 1235 Симферополь - Судак

10:25 5028 Симферополь - Профессорский уголок

10:25 5276 Симферополь - Севастополь

10:30 2270 Симферополь - Евпатория

10:30 3964 Симферополь - Береговое

10:30 5104 Симферополь - Рыбачье

10:30 5476 Симферополь - Николаевка

10:35 2137 Симферополь - Ялта

10:40 670 Симферополь - Судак

10:40 1998 Симферополь - Симеиз

10:40 2622 Симферополь - Феодосия

10:40 3748 Симферополь - Саки

10:42 5056 Симферополь - Профессорский уголок

10:45 3543 Симферополь - Песчаное

10:50 992 Симферополь - Евпатория

10:50 1692 Симферополь - Ялта

10:50 5297 Симферополь - Севастополь

10:50 5434 Симферополь - Николаевка

10:52 5044 Симферополь - Профессорский уголок

10:55 694 Симферополь - Судак

10:58 4788 Симферополь - Партенит

11:00 1243 Симферополь - Ялта

11:02 2396 Симферополь - Саки

11:02 5050 Симферополь - Профессорский уголок

11:05 4442 Симферополь - Джанкой

11:08 1245 Симферополь - Рыбачье

11:10 5202 Симферополь - Николаевка

11:12 5062 Симферополь - Профессорский уголок

11:20 2205 Симферополь - Ялта

11:22 5010 Симферополь - Профессорский уголок

11:25 3098 Симферополь - Саки

11:28 2472 Симферополь - Рыбачье

11:30 1057 Симферополь - Севастополь

11:30 1163 Симферополь - Новофедоровка

11:30 2143 Симферополь - Ялта

11:32 5016 Симферополь - Профессорский уголок

11:35 945 Симферополь - Евпатория

11:35 1889 Симферополь - Ялта

11:42 5174 Симферополь - Профессорский уголок

11:45 621 Симферополь - Черноморское

11:45 2062 Симферополь - Новый свет

11:48 2820 Симферополь - Рыбачье

11:50 1078 Симферополь - Феодосия

11:50 1956 Симферополь - Северная

11:50 2149 Симферополь - Ялта

11:50 4004 Симферополь - Саки

11:52 776 Симферополь - Евпатория

11:53 2392 Симферополь - Партенит

11:58 4776 Симферополь - Утес-Карасан

12:00 1256 Симферополь - Судак

12:00 2202 Симферополь - Джанкой

12:00 3134 Симферополь - Николаевка

12:00 4058 Симферополь - Ялта

12:02 5152 Симферополь - Профессорский уголок

12:05 2464 Симферополь - Рыбачье

12:05 4243 Симферополь - Н. Озерный

12:10 918 Симферополь - Симеиз

12:10 3810 Симферополь - Саки

12:20 964 Симферополь - Евпатория

12:20 2600 Симферополь - Николаевка

12:20 2910 Симферополь - Севастополь

12:20 4044 Симферополь - Ялта

12:22 5146 Симферополь - Профессорский уголок

12:23 726 Симферополь - Коктебель

12:28 2818 Симферополь - Рыбачье

12:30 702 Симферополь - Судак

12:30 1767 Симферополь - Мисхор

12:30 3100 Симферополь - Саки

12:32 4022 Симферополь - Евпатория

12:35 1029 Симферополь - Кача

12:40 745 Симферополь - Симеиз

12:40 2590 Симферополь - Николаевка

12:40 2844 Симферополь - Восход

12:40 4584 Симферополь - Евпатория

12:45 1264 Симферополь - Судак

12:45 2970 Симферополь - Коктебель

12:45 4002 Симферополь - Саки

12:48 1392 Симферополь - Рыбачье

12:50 1306 Симферополь - Раздольное

12:50 3597 Симферополь - Песчаное

12:50 4046 Симферополь - Ялта

13:00 1055 Симферополь - Севастополь

13:00 939 Симферополь - Ялта

13:00 1775 Симферополь - Судак

13:00 2251 Симферополь - Евпатория

13:00 5412 Симферополь - Николаевка

13:02 4728 Симферополь - Утес-Карасан

13:10 955 Симферополь - Евпатория

13:10 2476 Симферополь - Коктебель

13:12 5070 Симферополь - Профессорский уголок

13:15 1334 Симферополь - Судак

13:18 1009 Симферополь - Рыбачье

13:20 1400 Симферополь - Черноморское

13:20 2488 Симферополь - Ялта

13:20 5404 Симферополь - Николаевка

13:25 4829 Симферополь - Ялта

13:25 5090 Симферополь - Профессорский уголок

13:30 927 Симферополь - Ялта

13:30 2634 Симферополь - Феодосия

13:30 2709 Симферополь - Новый Свет

13:30 3754 Симферополь - Саки

13:40 747 Симферополь - Ялта

13:40 1802 Симферополь - Евпатория

13:40 5428 Симферополь - Николаевка

13:42 5082 Симферополь - Профессорский уголок

13:45 1417 Симферополь - Судак

13:48 2484 Симферополь - Рыбачье

13:50 1779 Симферополь - Ялта

13:50 4798 Симферополь - Николаевка

13:55 1027 Симферополь - Кача

13:55 3104 Симферополь - Саки

13:55 4554 Симферополь - Симеиз

13:57 5004 Симферополь - Профессорский уголок

14:00 996 Симферополь - Евпатория

14:00 2316 Симферополь - Севастополь

14:00 2748 Симферополь - Коктебель

14:00 4056 Симферополь - Ялта

14:00 5265 Симферополь - Джанкой

14:00 5436 Симферополь - Николаева

14:02 4030 Симферополь - Партенит

14:12 5024 Симферополь - Профессорский уголок

14:15 782 Симферополь - Раздольное

14:15 1702 Симферополь - Судак

14:18 2718 Симферополь - Рыбачье

14:20 2047 Симферополь - Ялта

14:20 5204 Симферополь - Николаевка

14:25 5160 Симферополь - Профессорский уголок

14:25 5226 Симферополь - Севастополь

14:30 772 Симферополь - Евпатория

14:30 1260 Симферополь - Судак

14:30 2168 Симферополь - Симеиз

14:35 2176 Симферополь - Коктебель

14:35 2398 Симферополь - Саки

14:40 2272 Симферополь - Евпатория

14:40 4446 Симферополь - Джанкой

14:42 5030 Симферополь - Профессорский уголок

14:45 1368 Симферополь - Судак

14:45 4540 Симферополь - Саки

14:47 2822 Симферополь - Рыбачье

14:50 974 Симферополь - Евпатория

14:50 2008 Симферополь - Ялта

14:50 3547 Симферополь - Песчаное

15:00 1252 Симферополь - Судак

15:00 2229 Симферополь - Ялта

15:00 3756 Симферополь - Саки

15:02 4416 Симферополь - Евпатория

15:10 1075 Симферополь - Севастополь

15:10 2139 Симферополь - Ялта

15:10 2492 Симферополь - Коктебель

15:10 3130 Симферополь - Николаевка

15:10 4976 Симферополь - Евпатория

15:10 5112 Симферополь - Рыбачье

15:12 5058 Симферополь - Профессорский уголок

15:15 4784 Симферополь - Утес-Карасан

15:20 2249 Симферополь - Азовское

15:20 929 Симферополь - Ялта

15:20 3108 Симферополь - Саки

15:22 648 Симферополь - Черноморское

15:25 5046 Симферополь - Профессорский уголок

15:30 976 Симферополь - Евпатория

15:30 1344 Симферополь - Судак

15:30 2626 Симферополь - Николаевка

15:35 5280 Симферополь - Севастополь

15:35 1870 Симферополь - Симеиз

15:40 1172 Симферополь - Коктебель

15:40 3110 Симферополь - Саки

15:40 5052 Симферополь - Профессорский уголок

15:42 1384 Симферополь - Рыбачье

15:45 2056 Симферополь - Новый Свет

15:45 2288 Симферополь - Евпатория

15:50 2592 Симферополь - Николаевка

15:53 5064 Симферополь - Профессорский уголок

15:55 792 Симферополь - Раздольное

15:55 1716 Симферополь - Евпатория

16:00 2846 Симферополь - Красногвардейское

16:00 3284 Симферополь - Саки

16:02 5108 Симферополь - Рыбачье

16:05 1093 Симферополь - Севастополь

16:05 1694 Симферополь - Ялта

16:10 947 Симферополь - Евпатория

16:10 7624 Симферополь - Феодосия

16:10 5012 Симферополь - Профессорский уголок

16:10 5414 Симферополь - Николаевка

16:15 1330 Симферополь - Морское

16:15 4060 Симферополь - Ялта

16:20 2642 Симферополь - Ялта

16:20 3112 Симферополь - Саки

16:22 1203 Симферополь - Евпатория

16:25 5443 Симферополь - Кастрополь

16:27 5018 Симферополь - Профессорский уголок

16:28 2468 Симферополь - Рыбачье

16:30 978 Симферополь - Евпатория

16:30 1342 Симферополь - Судак

16:30 2145 Симферополь - Ялта

16:30 3120 Симферополь - Октябрьское

16:30 5406 Симферополь - Николаевка

16:32 2452 Симферополь - Партенит

16:35 1313 Симферополь - Черноморское

16:40 3114 Симферополь - Саки

16:42 5176 Симферополь - Профессорский уголок

16:45 1146 Симферополь - Морское

16:45 2261 Симферополь - Евпатория

16:50 5430 Симферополь - Николаевка

16:55 1247 Симферополь - Рыбачье

17:00 957 Симферополь - Евпатория

17:00 4778 Симферополь - Утес-Карасан

17:02 4790 Симферополь - Партенит

17:05 2179 Симферополь - Ялта

17:05 3758 Симферополь - Саки

17:10 1165 Симферополь - Новофедоровка

17:10 5154 Симферополь - Профессорский уголок

17:15 674 Симферополь - Судак

17:15 1054 Симферополь - Севастополь

17:15 1840 Симферополь - Евпатория

17:15 5244 Симферополь - Николаевка

17:20 1113 Симферополь - Ялта

17:25 2400 Симферополь - Саки

17:30 925 Симферополь - Ялта

17:30 980 Симферополь - Евпатория

17:30 1771 Симферополь - Судак

17:35 5278 Симферополь - Севастополь

17:35 5148 Симферополь - Профессорский уголок

17:35 5438 Симферополь - Николаевка

17:45 2066 Симферополь - Новый Свет

17:45 4800 Симферополь - Николаевка

17:45 5138 Симферополь - Евпатория

17:47 5100 Симферополь - Рыбачье

17:48 4498 Симферополь - Профессорский уголок

17:50 3116 Симферополь - Саки

17:52 2390 Симферополь - Партенит

17:55 5206 Симферополь - Николаевка

17:58 4730 Симферополь - Утес-Карасан

18:00 2237 Симферополь - Ялта

18:02 5092 Симферополь - Профессорский уголок

18:05 5299 Симферополь - Севастополь

18:10 696 Симферополь - Судак

18:10 2207 Симферополь - Ялта

18:13 5084 Симферополь - Профессорский уголок

18:18 2842 Симферополь - Рыбачье

18:32 5006 Симферополь - Профессорский уголок

18:40 2253 Симферополь - Севастополь

18:40 2274 Симферополь - Евпатория

18:45 1721 Симферополь - Береговое

18:45 4666 Симферополь - Ялта

18:45 5250 Симферополь - Николаевка

18:47 5034 Симферополь - Профессорский уголок

18:50 921 Симферополь - Алушта

18:50 4586 Симферополь - Евпатория

19:00 704 Симферополь - Судак

19:00 786 Симферополь - Евпатория

19:00 5162 Симферополь - Профессорский уголок

19:10 1874 Симферополь - Симеиз

19:15 4245 Симферополь - Н. Озерный

19:15 5032 Симферополь - Профессорский уголок

19:20 2850 Симферополь - Саки

19:28 4786 Симферополь - Утес-Карасан

19:30 692 Симферополь - Судак

19:30 982 Симферополь - Евпатория

19:32 4768 Симферополь - Профессорский уголок

19:45 1874 Симферополь - Мисхор

19:45 2243 Симферополь - Севастополь

20:00 943 Симферополь - Евпатория

20:00 2692 Симферополь - Партенит

20:30 984 Симферополь - Евпатория

21:40 1207 Симферополь - Евпатория