Архив новостей КрымакурортыГаспра будет готова принять туристов

курорты

Выбор темы:

Один из самых популярных поселков санаторно-курортного лечения в этом году как обычно готовится принять всех желающих. На данный момент полным ходом идут подготовительные работы. По оценкам властей, осталось выполнить порядка 15 % всех работ.

Поселок Гаспра обладает пятью чистыми и облагороженными пляжами, которые абсолютно бесплатны для всех гостей и местных жителей. Также в данном поселке насчитывается более десяти санаториев, специализирующихся на осуществлении качественных лечебных услуг населению и туристам.

Сюда ежегодно приезжают толпы гостей с семьями и без, которые стремятся и подправить свое здоровье, и качественно отдохнуть.

Ранее поселок боролся с проблемой бесплатного посещения пляжей. Дело в том, что некоторые из них попадают под владение отдельных санаториев. Эти санатории, в свою очередь, стремятся оградить свои территории от вторжения посторонних людей.

Властям города пришлось изрядно потрудиться, чтобы убедить руководства санаториев в том, что людям необходимо позволить беспрепятственно посещать их пляжи, даже если они и не являются постояльцами пансионата.

На данный момент все проблемы урегулированы, поэтому все желающие могут приезхать в этот замечательный поселок и насладиться великолепным отдыхом!