Архив новостей Крымакультура«Пасхальная палитра Крыма» пройдет в Си...

культура

Выбор темы:

В преддверии христианского праздника Пасхи центр детского и юношеского творчества приглашает всех желающих прикоснуться к традициям.

«Пасхальная палитра Крыма» именно под таким названием пройдет выставка-конкурс детских работ. Организаторы праздника задались целью показать пришедшим всю красоту и разнообразие техник росписи пасхального яйца.

Дети, которые занимаются в Центре детского и юношеского творчества города Симферополя, представят свои работы. Это будут пасхальные яйца, которые выполнены самыми различными техниками. Также на конкурсе можно будет полюбоваться целыми композициями, составленными из пасхальных яиц и других атрибутов Пасхи.

Для всех участников организаторы выставки предлагают веселую программу. Участники и гости выставки смогут принять активное участие в различных конкурсах, викторинах. На площадке можно будет поиграть в веселые и забавные игры. На выставке каждый найдет для себя что-то полезное и интересное. И в день праздника Пасхи можно удивить своих родных и близких оригинальной техникой росписи яиц.

«Пасхальная палитра Крыма» ждет участников и гостей 19 апреля на площади перед Дворцом пионеров. И уже в 12 часов дня здесь начнется веселое гулянье с песнями и забавами.