Архив новостей КрымабюджетРоссия официально обозначила территорию...

бюджет

Выбор темы:

На сегодняшний день официальные власти, как со стороны Российской Федерации, так и со стороны крымских властей активно внедряют российскую символику и пропагандируют внедрение российских стандартов на территории Крыма.

Ярким примером тому служит ситуация в Керчи, где уже в начале апреля должна появиться государственная символика на зданиях. Как стало ясно из официальных источников, это произойдет в связи с распоряжением Олега Осадчего, который на сегодняшний день занимает должность городского головы. Согласно изданного главой постановления, все предприятия, не зависимо от их сферы деятельности, обязаны вывесить соответствующие флаги и знаки на зданиях, как в Крыме, так и в Керчи. Сами власти Керчи так же не отстают в этом вопросе и уже заказали обновленный герб города, который будет впоследствии установлен на здании Городского совета и займет почетное место на его фронтоне.

Несомненно, это не обойдет и такие наиболее значимые объекты, как Международный аэропорт в Севастополе. Здесь символика будет установлена сразу при первой возможности. Особенно, если учесть, что в ближайшее время планируется возобновить международные рейсы. Ведь сейчас аэросообщение организовано только с Москвой.