Архив новостей КрымакультураСимферопольские битвы в рэпе

культура

Выбор темы:

По немного жизнь налаживается и битвы из реальных междоусобных разборок постепенно переходят в другие плоскости жизни Украины. Ярким примером тому является музыкальная битва, которая назначена на апрель.

Данное мероприятие получило название «RAP battle-2014» и состоится в Симферополе. Уже создан организационный комитет, который будет отвечать за все организационные моменты. По информации, которая была предоставлена организаторами допускаться к состязаниям будут все желающие, кто захочет прочесть рэп. При этом возраст или национальность значения не имеют.

Сами состязания будут проходить в виде баттлов, которые в свою очередь будут проводиться в несколько этапов. По предварительным данным планируется провести первый тур, который будет в некотором роде отборочным, второй тур, который будет пограничным и по сути являться полуфиналом, и третий тур, который и станет апогеем всему мероприятию, т.к. это будет финал. Есть и свои особенности по выбору тем. Так на первом этапе потребуется рассказать о своем городе, а вот впоследствии можно будет выбирать тематику самостоятельно.

Как считают сами организаторы, данное мероприятие должно получиться ярким благодаря участию многочисленных музыкантов и в то же время достаточно масштабным, т.к. рассчитано на молодежь.