ФорумыОрганизованный отдых в КрымуRe: Санаторий "Курпаты" отд. Дружба

Организованный отдых в Крыму

Выбор форума:

Санаторий "Курпаты" отд. Дружба

18.03.2005   23:56   UR_елена Re: Санаторий "Курпаты" отд. Дружба

отличный во всем санаторий не пожалеете если нужны ссылки где вы поближе посмотрите фото и описание санатория пишите alena_net2004@mail.ru я могу подсказать вам где было бы даже лучше в плане лечения и отдыха в зависимости от того в каком месяце едете и стоимость санатория в этом году: северная сторона апрель 142грн., юг 161грн., в мае ВЕСЬ месяц цена будет: сев. сторона 148грн., юг 179грн. тел. для бронирования и заказа путевки: +380xxxxxxxx вы можете обо всем договорится по телефону и приобрести путевку на месте без переплаты агентам!

Но есть еще один очень хороший санаторий он в 5-ти км от Дружбы ближе к Ай-Петри называется МИСХОР это специальный санаторий для родителей с детьми !!!!!! там есть классы для занятий по школьной программе на пляже есть воспитатель который с ними занимается, а также детские игровые комтаты!!!! когда вы идете на лечение ребенка всегда можно оставить с воспитателем. стоимость Мисхора немного дешевле (но вы не подумайте что он в чем то хуже) апрель- 140грн. май ВЕСЬ-155грн. Лечение там даже лучше на всем ЮБК у них для лечения огромная своя поликлиника!!!!! где уйма всяких врачей и многие санатории когда нужен более узкий специалист посылают именно ТУДА! путевки так же можно приобрести на месте вот тел. +380xxxxxxxxx или +380xxxxxxxxxx я сама такая же как вы туристка и надеюсь хоть я вам помогла потому что я уже который час ищу про санаторий Алушту отзывы и еще не одного не нашла(((((((((( а те места о которых я вм написала это то что я очень хорошо знаю я там сама не раз отдыхала а и еще возле второй столовой сан. Мисхора самое дешевое экскурсионное бюро кажется называется Алупкинское экскурсионное бюро! Удачного отдыха и лечения а вообще не болейте! и если будут вопросы пишите не стесняйтесь постараюсь помочь. Оля.

Санаторий "Курпаты" отд. Дружба UR_Александр 18.03.2005   23:56
Re: Санаторий "Курпаты" отд. Дружба UR_елена 18.03.2005   23:56
[ADM] (+) Галина Петровская 19.03.2005   22:32
Re: Re: Санаторий "Курпаты" отд. Дружба UR_Ольга 02.08.2005   14:09
Один из вариантов (+) Галина Петровская 02.08.2005   18:08