ФорумыОрганизованный отдых в КрымуRe: Самир, насколько я знаю, некоторые санаториив Евпато...

Организованный отдых в Крыму

Выбор форума:

Помогите выбрать санаторий

28.04.2004   16:33   Самир Re: Самир, насколько я знаю, некоторые санаториив Евпато...

Реально климат всего крымского побережья подходит для лечения болезней органов дыхания. В Бахчисарае, например, есть туротель "Привал", расположенный рядом с реликтовой можжевеловой рощей (около 500 га - занесена в Красную книгу, таких рощ в мире всего четыре) и достаточно просто без лечения отдохнуть там 3 недели, чтобы ребенок-астматик в течение 7-8 месяцев не пользовался инголяторами. Воздух там получше, чем на ЮБК. Некоторые наши клиенты комбинируют тур - едут на пару недель туда, а затем в санаторий на ЮБК.

В Евпатории очень многие здравницы за последние 5-6 лет стали использовать процедуры для лечения болезней органов дыхания. Просто все зависит не от стандартных процедур, а от специалистов-врачей.

Специалисты-пульмонологи работают в основном на ЮБК.

Помогите выбрать санаторий UR_Любовь 28.04.2004   16:33
Re: Помогите выбрать санаторий Самир 28.04.2004   00:37
Самир, насколько я знаю, некоторые санаториив Евпатории Никола 28.04.2004   10:51
Re: Самир, насколько я знаю, некоторые санаториив Евпато... Самир 28.04.2004   16:33