ФорумыОрганизованный отдых в КрымуRe: Некоторые соображения

Организованный отдых в Крыму

Выбор форума:

Новогодняя программа "В гостях у астронома"

06.12.2003   18:44   Галина Петровская Re: Некоторые соображения

Я никогда не слышала и не читала об этой программе. На основании информации по ссылке выскажу свои соображения.

Необычная встреча Нового года - это здОрово! Тем более в горах, близко к звездам. Романтика!

Это плюс, причем с моей точки зрения, большой и жирный :-)

О минусах. Складывается ощущение некоторой непроработанности именно новогодней части программы. Получается, что группа должна сама решить - где будет проходить встреча Нового года: на пикнике на природе или в гостинице. Меня бы эта неопределенность немного напрягала до последнего момента. В пользу непроработанности в данном случае говорит и тот факт, что неизвестно примерное меню ни сухого пайка, ни возможного новогоднего ужина в гостинице.

Лично я бы согласилась на такое новогоднее предложение, если бы была хорошая компания (пусть и из двух человек :-)), с которой не скучно встречать Новый год и, если бы было принято решение в пользу пикника на природе, позаботилась бы о собственном "сухом пайке" - вкусной еде и вине.

Аленка, если поедете "в гости к астроному", то напишите нам потом хотя бы пару слов. Предложение в общем-то заманчивое.

Счастливой встречи Нового года!

Новогодняя программа "В гостях у астронома" UR_Alenka 06.12.2003   18:44
Re: Некоторые соображения Галина Петровская 06.12.2003   18:44