Организованный отдых в Крыму

Выбор форума:

Вопос про Ялту

19.07.2006   11:20   Dzhini Re: Вопос про Ялту

Ялта хороша только вечером, а именно в вечерний променад. Ялтинские пляжи вещь досточно жуткая, т.к. днём они напоминают эпизоды их фильма с участием Миронова. Поэтому днём рекомендую из Ялты уезжать, благо вокруг много интересных мест.

А ночью вино вино вино и много прекрасного вокруг. И сами подумайте, какие могут быть дискотеки в прекрасную летнюю ночь.

[удалено модератором:Цены на жильё и проживание - дорого (может выйти и 100 у.е. на человека за сутки, смотря где жить, а может и 40 у.е.). ]Дискотеки - насколько я помню, самое гламурное место - Матрица (где-то 40 гривен вход), но как я говорил выше, делать там нечего, надо искать опен эйеры. Рестораны - по разному. Не поверите, но самая вкусная еда в ресторанчике на центральном рынке. Утверждаю это вполне обоснованно, т.к. питался в различных местах, пока местные не порекомендовали именно это местечко. Без понтов, но еда всегда свежая!!!! И вкусная. Развлекалов в вечерней Ялте МНОГО.

Всё таки рекомендую поездить днём по окресностям, т.к. находясь постоянно в Ялте Вам быстро наскучит и Вы не почуствуете всей прелести Крыма.

Море грязновато. Чистое оно в Абхазии, т.к. там и людей мало и промышленности нет и корабли не ходят. Пляжи галечные.

Народу - много. Ялта - это центр курортного Крыма. Народ всякий, от молодёжи до пожилых. Особо много молодёжи можно найти в Симеизе, где половина оных состоит из геев.

Вопос про Ялту Katya 19.07.2006   11:20
Re: Вопос про Ялту Dzhini 19.07.2006   11:20
Re: Re: Вопос про Ялту UR_Germain 19.07.2006   16:47