ФорумыОрганизованный отдых в КрымуRe: Re: Re: Кто отдыхал в Новом Свете в сентябре?

Организованный отдых в Крыму

Выбор форума:

Кто отдыхал в Новом Свете в сентябре?

29.08.2005   12:24   UR_Михаил Re: Re: Re: Кто отдыхал в Новом Свете в сентябре?

Новый Свет - тоскливое место, хотя и самое красивое и дорогое в Крыму. Считаю что в сентябре там делать тем более будет нечего. В этом году там резко похолодало после штормов в 20-х числах августа, так что вечером без теплой одежды будет холодно. Однако на ценах это почему-то никак не сказалось. Жилье от 30 долларов и выше, лежаки на пляже 3 грн. в час (а на холодном и сыром песке лежать не очень приятно). С питанием большие поблемы всего пара-тройка заведений с фантастическими ценами например: шурпа-20 грн., лагман-18грн., шашлык 16-18 и не лучшего качества, виноград на рынке 10-20 грн. за кило!

Ну конечно фирменный магазин Новый Свет с великолепным шампанским тут уж цены от производителя. В этот поселок лучше всего приезжать на экскурию (можно своим ходом от Судака на автобусе на весь день и вечером обратно) этого, думаю, вполне достаточно чтоб насладиться красотами всяческих троп, бухт и гротов. Если есть альтернатива, думаю лучше присмотреть для отдыха в сентябре что-нибудь другое.

Кто отдыхал в Новом Свете в сентябре? Верун 29.08.2005   12:24
Re: Re: Кто отдыхал в Новом Свете в сентябре? UR_Окси 25.08.2005   14:51
Re: Re: Re: Кто отдыхал в Новом Свете в сентябре? UR_Михаил 29.08.2005   12:24