ФорумыОрганизованный отдых в Крымуалушта-райское место для неискушенных

Организованный отдых в Крыму

Выбор форума:

алушта-райское место для неискушенных

30.10.2004   23:15   UR_доброжелатели алушта-райское место для неискушенных

хотим мы поведать вам ,дорогие друзья ,о сказочном месте-Алушта.в особенности об О СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОМ ЦЕНТРЕ СПАРТАК,он же санаторий,он же гостиница!ну это зависит от вашего тур оператора(кидалы).

Итак,мы заплатили за 3-х местный номер с выходом на помойку ровно 1200 $!!!!Когда мы приехали,долго ждали расселения,потому что нам сказали,что нас не ждали,а мы ведь клевые,что выходим на улицу и раздаем всем по 1200$!!просто так....но это было только начало нашего приключения.Наш день начинался с мучительного разбора полетов с официантками,горничными,охранниками и с администрацией,во главе с топ-менеджером Эрнестом.Большинство персонала очень плохо говорили по-русски,только на нецензурном.Мы узнали насколько богат и разнообразен русский язык,постигли тайны словообразования и лингвистики,так что младшая сестренка после визита на украину неплохо чешет разнообразными фразами,от которых у родителей чуть не случился инфаркт миакарда.

Один из плюсов оздоровительного ценра было сбалансированное питание.

Завтрак

слипшиеся макароны с тушенком 1956 года выпуска(не смейтесь-это раритет,где еще такое попробуете)

и грязный тазик с вонючей кашей

Обед

ведерко помойных щей и уже полюбившиеся слипшиеся макароны с котлетой(н е спрашивайте какого года........на этот вопрос лучше ответит животное,которых мы пытались этим кормить..они почему то фыркали и убегали)

Ужин

почерневшая ,наверно от старости, майская булка!!И О!!!Чудо большая порция слипшихся макарон с тушенкой...но уже 1974 года.

Забыли сказать про наш номер -люкс.Ободранные обои,кровати-собери сам,которые почему то расспыпались от моего внушительного веса 52 кг!!!!я предложила менеджеру не париться и поместить вместо них нары!не буду вас пугать сан узлом..сами увидете.

Контингент

13 этажей заселены..как бы это корректнее сказать,спортсменами,родители которых явно уделяли мало внимания воспитанию и интеллектуальному развитию своих детей.Пользуясь случаем хочу передать привет Сергею Горбачеву,по кличке "2 метра глупости и хамства

special thaks охране этого заведения.Дорогие наши блюстители порядка,за сексуальные домогательства и недвусмысленные намеки ,а также за хамство и угрозы можно попасть в места не столь отдаленные

Особенности алушты.

с виду замечательный городок,но неразвитость инфраструктуры и сферы обслуживания туристов портят картину.

в лучших ресторанах Алушты я открыла для себя много нового,оказывается,капучино-это 3 в одном из пакетика makcoffe.

Поражала не только высокая скорость официантов..но и их умение все опрокинуть на клиента.не буду больше вдаваться в подробности сами увидете все!

P.S эту часть своего послания я хотела посвятить украинским джентельменам.

Уважаемые,разве ваши мамы вам не говорили.что пошлые приставания,тупые комментарии по поводу социально -экономической ситуации в рф не очень хорошо влияет на укрепление международных отношений.

Огромная просьба к администрации этого сайта положительно отестись к критике со стороны туристов и принять некоторые вещи во внимание.

если возможно,не могли бы Вы дать нам e-mail Гостиницы спартак,хотим помочь администрации раскрыть глаза на недостатки управления.

алушта-райское место для неискушенных UR_доброжелатели 30.10.2004   23:15
Боюсь, что "формат" не совсем тот (+) Галина Петровская 01.11.2004   11:24
Re: алушта-райское место для неискушенных Valensia 01.11.2004   22:26
Re: алушта-райское место для неискушенных UR_funnel 02.11.2004   09:01
Re: А Янукович-то тут при чем? ... UR_Дмитрий 04.11.2004   21:27
Не лезьте в политику чужой страны Я 11.11.2004   15:39
Вот она, вся политика(чужой страны) Политический 11.11.2004   16:39
Re: Не лезьте в политику чужой страны UR_funnel 17.11.2004   09:36
Re: Как-то грустно все это UR_Дмитрий 04.11.2004   21:58