Организованный отдых в Крыму

Выбор форума:

Судачок

01.09.2004   12:54   UR_Александра Судачок

Про отдых в Судаке на форуме уже не мало написано. И, в принципе, все верно. Цены оказались выше чем мы ожидали (жилье вместо 15 долл. за комнату - 20), фрукты - запредел и прочее. Единственное что поразило глубоко и надолго - система минимальных заказов в кабаках вечером (днем не знаю, почти не ели в городе - сами готовили - так надежнее). Эти минимальные заказы есть во всех заведениях, которые пользуются популярностью у публики - Ковбой (50 грв. с чел), Байкер-Паб (50 грв. стол), Шинок (50 с чел), У Наума (там КВНщики выступают) - 20 вход, 70 с чел.,Гурман (15 вход, 20 чел), Прибой (10 вход, 120 стол). В принципе, можно сказать, что суммы не так уж велики. Мы люди не бедные, но мы были вдвоем и наесть две девчонки на 100 и более гривен могут с трудом. Особенно поразил Ковбой (на мой взгдял, самое прикольное заведение в Судачке) - когда мы сели за столик (пришли уже не в первый раз), официантка поинтересовалась - знаем ли мы про мин. заказ. Да, мы знаем, и будем пить пиво на 100 гривен, т.к. напить пива на 100 грв. при цене кружки в 15 грв. труда не составит. Однако добрая девушка за меня решила, что я ни в коем случае не выпью три кружки пива и поэтому принимать заказ она не будет. Или ешь или иди к барной стойке стоять. Вот такие пироги. Какой либо менеджмент качества в принципе отсутствует. Я молчу про ожидание подхода официанта в течение 30 минут. И это практически везде. НО. В Судаке мне понравилось. Хотя бы по состоянию воды и пляжей (грязноваты, тесноваты - есть такое). Но после адлерских пляжей - эти супер. Природа - класс. Хотя бы ради нее стоит съездить.

==========================================

От модератора:

Часть текста, нарушающая правила форума, удалена.

Судачок UR_Александра 01.09.2004   12:54
[ADM] Александре Галина Петровская 01.09.2004   23:28