ФорумыОрганизованный отдых в КрымуКуда не надо ехать (санаторий Крым в Партените)

Организованный отдых в Крыму

Выбор форума:

Куда не надо ехать (санаторий Крым в Партените)

23.08.2004   20:44   юрий и алла Куда не надо ехать (санаторий Крым в Партените)

юрий и алла

Этим летом мы отдыхали в санатории КРЫМ в Партените. Жили в корпусе №8,номере-Люкс,за который было оплачено 1350$*за 12 дней*.Худших условий невозможно и представить.Комната обклеена обоями,поклееными еще при строительстве,лет 20 назад.Сантехника отечественная,покосившаяся от времени,с ржавыми подтеками.Плитка,на которую не то что ступать,но и смотреть противно.Правда есть биде,которое смонтировали к стене так,что нормальный человек без физических отклонений ни за что не сможет им воспользоваться ;даже если и приноровился бы,то не стал бы этого делать,потому-что грязь такая..,не хочется об этом и думать.Нам пришлось перед пользованием сан.узлом сперва его отдраить.Кто не видел еще рваной постели,то он это сможет увидеть.Я так думаю на этой постели спал еще Буденный.Что касаемо моря,то за все 12 дней оно ни разу не было чистым,потому что прямо через пляж в море стекают ,как их называют, 2 речушки,проходящие по пути через поселок,а отсюда все последствия.Особенно красиво после дождя.Я бы назвал это принятием грязевых ванн.Для справки:из Партенита в Ялту отъезжает около 5 автобусов в день,душных и набитых битком.Погулять по вечерней Ялте у вас тоже не получится,потому что последний автобус уходит в Партенит с автовокзала в 19-00.В итоге,кто хочет потратить деньги на экстремальный отдых,отправляйтесь в санаторий Крым,а для нас эта тема закрыта навсегда.

Куда не надо ехать (санаторий Крым в Партените) юрий и алла 23.08.2004   20:44
Re: Куда не надо ехать (санаторий Крым в Партените) UR_Юля 24.08.2004   11:23
Re: Куда не надо ехать (санаторий Крым в Партените) Sl 08.08.2008   18:08
Re: Re: Куда не надо ехать (санаторий Крым в Партените) UR_наташа 13.08.2008   13:45