ФорумыОрганизованный отдых в КрымуПомогите с информацией по пансионату "Мрия" в ...

Организованный отдых в Крыму

Выбор форума:

Помогите с информацией по пансионату "Мрия" в Евпатории

15.05.2004   22:09   UR_funnel Помогите с информацией по пансионату "Мрия" в ...

См. сабж. В прошлом году отдыхали в санатории "Орен-Крым", в их втором отделении "Верона". Путёвки брали все по полной программе с лечением, но как оказалось основную часть лечения, т.е. всяческих процедур, приходилось проходить в пансионате санаторного типа "Мрия". Сам санаторий нам очень понравился. Во время отдыха довелось познакомиться с семейной парой, которая "сбежала" с "Вероны" в "Мрию" из-за несоответсвия цены и условий проижвания, с чем мы были вынуждены с ними согласиться. Тогда ещё решили, что следующим летом будем пытаться "поселиться" именно в "Мрии". К сожалению, никак не удаётся найти какую-либо прямую контактную информацию по данному пансионату. Всё что удалось найти - это многочисленные ссылки на различные тур-фирмы, продающие путёвки в различные санатории в Крыму, включая "Мрию".

Но... так как мы сами живём в Казахстане, то предпочитаем всё же иметь дело напрямую с самим санаторием, чем с какими-либо посредниками. Это как мне кажется экономить и время, и деньги, и нервы.

Отсюда, хотелось бы попросить знающих людей или тех, кто уже отдыхал в "Мрии" и знает как связаться с этим пансионатом. В сложившейся ситуации, увы, время поджимает (планируем выехать где-то 20-25 июня), так как прежде чем заказывать билеты, нужно всё разузнать насчёт возможности забронировать места.

Вообще, были бы благодарны за любую информацию по пансионату "Мрия", а также другим "проверенным" санаториям в Евпатории. Ехать отдыхать хотим только в Евпаторию, так как просто в неё влюблены!

Помогите с информацией по пансионату "Мрия" в Евпатории UR_funnel 15.05.2004   22:09
Вопрос Самиру Курбанову UR_funnel 15.05.2004   22:38
Re: Вопрос Самиру Курбанову Самир 16.05.2004   00:24
Re: Помогите с информацией по пансионату "Мрия"... Gringo 16.05.2004   21:20
Re: Re: Помогите с информацией по пансионату "Мрия&... UR_funnel 17.05.2004   16:30