ФорумыОрганизованный отдых в КрымуRe: Re: Два вопроса, по которым интересно узнать мнение ...

Организованный отдых в Крыму

Выбор форума:

Re: Re: Два вопроса, по которым интересно узнать мнение форумцев (+)

12.10.2002   01:23   Самир Re: Re: Два вопроса, по которым интересно узнать мнение ...

1. Дельфины довольно часто появляются в Большой Ялте. Особенно в период холодной воды. Даже в бухту ялтинскую заплывают. Видел довольно много раз, как правило в 50-500 м от берега.

2. По поводу "Привала" дама "без имени" права. Есть такая система "Каскад".

Несколько дней на море в пансионате "У Лукоморья" - затем несколько дней в "Привале" с ежедневными экскурсиями по всему Крыму. Кстати, они входят в стоимость путевки.

Уникальность указанного туротеля помимо тщательно разработанной системы экскурсий заключается еще и в можевелевой роще, на краю которой он находится. Роща занесена в Красную Книгу и имеет площадь то ли 300, то ли 500 га. Чистый можевельник без примесей другой флоры. По словам директора, у отдыхающей, приехавшей с приступом астмы, он прошел при прогулке в роще за 25-30 минут. Причем после 2 недель пребывания она не пользовалась инголяторами целый год. Теперь она постоянно отдыхает именно в "Привале".

В туротеле помимо родников есть уникальный колодец, прорубленный в знаменитой крымской голубой глине. Вода, естественно, обладает известными всем лечебными свойствами. Причем, мешать глину в стакане и пить мутную воду не надо, как делают, покупая глину на рынках или через знакомых. Вода прозрачнейшая и вкусная.

Ханский дворец в 5 минутах хотьбы. Сами понимаете, ханы в плохих местах дворцы не строили.

Re: Re: Два вопроса, по которым интересно узнать мнение форумцев (+) Самир 12.10.2002   01:23
Re: Re: Два вопроса, по которым интересно узнать мнение ... Самир 12.10.2002   01:23
Re: Re: Re: Два вопроса, по которым интересно узнать мне... Iv 14.10.2002   07:10