ФорумыОрганизованный отдых в КрымуКоктебель, "Голубой залив"

Организованный отдых в Крыму

Выбор форума:

Коктебель, "Голубой залив"

12.09.2003   17:43   UR_Anzer Коктебель, "Голубой залив"

Добрый день, все настоящим и будущим поклонникам Коктебеля!

Заранее напишу, что сам Коктебель и его окресности нам с женой очень понравился, ради того, чтобы увидеть Кара-Даг ехать стоит, вопрос в том, как отдыхать и где остановиться .. Дак вот друзья, ни в коем случае не остановливайтесь в пансионате "Голубой залив". Мы там жили в стандартном двух-местном номере в период с 27.08 по 7.09. По роду своей работы я много езжу и много видел разного рода гостиниц, но такого убожества я не встричал даже в самом замызганном райцентре нашей Архангельской губернии ... Номер не ремонтировали судя по всему лет 20-ть, грязные обшарпанные стены, сненной шкаф закалочен на гвозди, разваливающиеся кровати, линолиум на полу от стен отходит местами сантиметров на 5-ть, из под него лезет бетонная крошка, сантехника нехрена не работает, просили два раза, чтобы нам душ починили, так нифига и не сделали, на весь номер один стул, одна лампочка светит сверху, вержний ящик тумбочки развалился как только мы к нему прикоснулись (!), туалетную бумагу выдали только на 3-й день после многочисленных (!) просьб, мыло пришлось самим покупать, выдали по одному маленькому полотенцу, на балконе 2 "плетеных" кресла, такое ощущение, что их с помойки приволокли, т.к. ни на одном сидеть не возможно, все разваливается, под окнами до пол-двенадцатого ночи работает детский парк, где на одном из атракционов установлен савершенно идиотский гудок по звуку и громкости напоминающий паровозный, спать не возможно, т.к. с улицы такая катафония доносится что заснуть невозможно, музыка натурально гремит со всех сторон до утра, стекла дребезжат... короче отстой полный... Два раза не было вообще никакой воды целый день, причем после второго раза нас затопили сверху (горничная забыла закрыть кран). Через неделю проживания наш номер ограбили, унесли все, одежду, деньги, документы, билеты на обратный проезд ... я остался натурально голый в одних шортах и рубашке, у жены остались джинсы, а там как раз похолодало. Причем вещи вынесли с третьего этажа в нашем огромном чемодане и сумке, пронесли мимо 2(!) милиционеров, администратора и дежурной и воров никто не остановил .... т.е. карточек гостя там никто не спрашивает ходи кто и куда хочешь .... В тот же день в те же воры обнесли еще два номера, только в Доме Творчества Писателей... Причем в ДТП есть номера, которые грабили не по одному разу! Вообще воровство там очень сильно растпространено, воруют все, по многу и каждый год... Вместо того, чтобы отдыхать я провел неделю в поисках своих паспортов/документов ползая по наркоманским подвалам Феодосии усеянных использованными шприцами.... Короче "отдохнул" по самое не могу ....Администрация пансионата перед нами даже не извинилась !!! ПОЛНОЕ НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ ОСТАЛИСЬ ПО ИХ ВИНЕ БЕЗ СРЕДСТВ К СУЩЕСТВОВАНИЮ, ВОЗВРАЩЕНИЯ НА РОДИНУ И ОДЕЖДЫ. Я три дня проходил под дождем в шортах и двух рубашках, т.к. одеть мне было больше нечего ... В Консульстве РФ, вообще никакого желания помочь, за справку на возвращение потребовали по 15$ c человека и копий наших паспортов с России, Аэрофлот за востановление билетов берет по 51$ c билета при наличии справки с консульства... Чудом (не знаю кого благодарить, наверное бога) милиция нашла паспорт жены, свой паспорт я нашел сам опрашивая жильцов дома в Феодосии куда они были выброшены (одного из злодеев поймали, правда ничего из наших вещей не нашли)... Пластиковую карту тоже вылавливал сам из канализации в подвале этого же дома, благодаря этому удалось расплатиться с Аэрофлотом за восстановление билетов ... Билеты на поезд пропали ... Никаких вещей вообще не нашли ... Причем "Голубому заливу" за номер мы платили по 15$ c человека в сутки, как жили и какой уровень сервиса нам был предоставлен, вы уже прочли выше, в то время как в частном секторе можно было жить за 5$ НААМНОГО лучше, за 15$ вам предоставили бы все удобства в частной гостиннице и уж как минимум бы присмотрели чтобы чужие люди не ходили по их территории....

Коктебель, "Голубой залив" UR_Anzer 12.09.2003   17:43
Re: Коктебель, "Голубой залив" Самир 13.09.2003   03:00
Re: Re: Коктебель, "Голубой залив" UR_Anzer 15.09.2003   09:39
Re: Re: Re: Коктебель, "Голубой залив" UR_Максим 06.06.2005   14:30