ФорумыОрганизованный отдых в КрымуПансионат Меркурий п.Заозерное Евпатория

Организованный отдых в Крыму

Выбор форума:

Пансионат Меркурий п.Заозерное Евпатория

13.09.2008   03:09   Свелана Пансионат Меркурий п.Заозерное Евпатория

Отношение администрации никакое! В отдыхающих никто не заинтересован.

Первый раз так вляпались путешествуя по постсоветскому пространству. Номера ЛЮКС нельзя назвать даже полулюксом: узкий коридор в котором еле разместились шкаф и 2 старых кресла и маленькая комнатка с 3-мя узкими кроватями по стенам, в окно целый день палит солнце. Мы решили променять его на 4-местный, но с кондиционером, кстати кондиционер находился прямо над кроватью. За четвертого человека доплачивали на месте и цены оказались ничуть не меньше чем в турбюро в России. "5-ти разовое" питание можно было оценить только в случае заказа сухого пайка на период отсутствия. За 2 недели мы ни разу не ели тёплой еды, такое ощущение, что всё было приготовлено заранее за 2 часа и выставлено на столы (уже успев изрядно обветриться), картофельное пюре синего цвета можно было резать ножом, так оно успевало застыть. В молочно-водянистых кашах надо было ещё умудриться, чтобы поймать крупинки. Из овощей и зелени (это в августе) 1/4часть помидора и кусочек огурца (не всегда) в обед и ужин на человека, зелени мы не видели ни разу. Правда, давали фрукты 1 раз в день. Я уже не знаю, как назвать ту холодную мутную жидкость бледно серого цвета, которая должна была называться чаем и тоже не менее часа ожидавшая нас на столе в стакане. И за это всё мы платили (заметьте, покупали ЛЮКС) ок.60у.е. за взрослого, и ок.50у.е. за 6-летнего ребёнка. Итого за 12 дней отдыха мы заплатили ок.2500у.е. При заселении в номер нас предупредили: мусор будете выносить сами, если надо убраться в номере скажите заранее, выдали рулон туалетной бумаги. Когда бумага закончилась (нас проживало четверо), нам ответили, что рулон бумаги выдаётся только при вселении (ха-ха). Указанные в рекламе теннисные корты, настольный теннис, бильярд вызывают слёзы. Территория пансионата не охраняется, с 3-х сторон открыты ворота, т.ч. на пляже и по всей территории ходят посторонние люди. Указанные в рекламе редко работающие: спортивный комплекс, бильярд, теннис и т.д. вызывают слёзы жалости.

Теперь о плюсах: море в 50-ти метрах от корпуса. На территории, мало подходящей к слову ухоженная, очень много Пицундской сосны, запахи кругом обалденные. Если бы это было раза в 2 дешевле, может быть мы и не обратили бы внимание на такие мелочи как маргарин вместо сливочного масла на завтрак, но ведь реклама на ЛЮКС, а сервис даже для пионерского лагеря низковат. Да ещё рядом татарское кафе, с хорошей кухней, которое иногда радовало наши желудки.

П. Заозёрное чудесное место для тех кто хочет отдохнуть от суеты, а для тех кто хочет попутешествовать по Крыму недалеко тур. ларьки с интересными предложениями. Евпатория – чудесный город, с древними корнями и насыщенной историей, стоит съездить.

Пансионат Меркурий п.Заозерное Евпатория Свелана 13.09.2008   03:09