ФорумыОрганизованный отдых в КрымуСкажем "нет"Танжеру в г.Саки

Организованный отдых в Крыму

Выбор форума:

Скажем "нет"Танжеру в г.Саки

23.06.2008   00:55   participia Скажем "нет"Танжеру в г.Саки

Отдыхали в прошлом году в п-те "Танжер" в Саках.Даже сейчас, спустя год не могу вспоминать без содрагания.Администрация пансионата -аферисты чистейшей воды. Деньги были заплачены не малые.Еда отвратительная,состоящая манных или рисовых молочных каш на завтрак, мясные блюда просматривались крайне редко, порции как в детском саду, кроме манных каш.Их то было "ешь-не хочу", овощи (огурцы, помидоры, перец в были диковиной).Слава богу, что пляж для остальных отдыхающих, был платный, поэтому народу не было так много, хотя чистым его можно было назвать с трудом.Обещанный кондиционер был таким старым, что находиться в номере было просто невозможно, потому что он гудел как космическая ракета перед стартом. Попытки высказать свое недовольство и предложения по улучшению работы в адрес администрации заканчивались фразой хозяйки (она была полностью уверена, что не просто рулит бизнесом, а занимается "благотворительностью" по отношению к отдыхающим):"Это мой отель, я здесь что хочу, то и делаю. Не нравится - вы свободны, ваше место займут такие же олухи ". Правда лечение, предоставляемое в пансионате и персонал были достойными. А если еще сравнивать с тем ажиотажем, который есть в других санаториях Сак, то лечение в Танжере,можно назвать удовлетворительным. А вообще, находясь там, местные доктора все наперебой говорили, что детей здесь в летнее время года, как впрочем и взрослых, оздоравливать нельзя, потому что та грязь, и то количество инфекций, в том числе и в море,которое царит на побережье, не способствует оздоровлению, а наоборот возрастает возможность подхватить что-нибудь.С этим я вполне соглашусь, потому что, весь наш заезд болел как один, за исключением мужиков, которые для профилактики принимали ежедневные водочные ванны внутрь, поэтому ни простуды, ни кишечные симптомы их не брали.

Скажем "нет"Танжеру в г.Саки participia 23.06.2008   00:55