ФорумыОрганизованный отдых в КрымуЗоопарк Ятлы Сказка -угроза для жизни!!!

Организованный отдых в Крыму

Выбор форума:

Зоопарк Ятлы Сказка -угроза для жизни!!!

30.09.2006   19:59   UR_Victoria Зоопарк Ятлы Сказка -угроза для жизни!!!

Здравствуйте даже не знаю с чего начать это сообщение

Я и моя семья живем в Симферополе .2 недели назад моя сестра и ее семья повезли своего сына которому 3 года в зоопрак Ялты -Сказка , там ему обезьяна откусила 1 фалангу указательного пальца левой руки !!! при этом моя сестра и ее муж не получили никаких объяснений ,извинений !!! предложения о ПОМОЩИ !!!!!

Моя семья не знает куда нам нужно обратиться и что делать по этому факту !!! когда они привезли в приемный покой Гурзуфа моего племянника там мед персонал сказали им что это 7 несчастный случай !! мальчику была откушена рука медведем !!!в этом зоопарке не соблюдаются эелементарные нормы безопасности !!! мало того что там разрешено кормление зверей !!!! так еще возле клеток с животными нет никакого барьера --вот как проиизошел наш несчастный случай

нащ малышь был на руках у его отца и держал у руке попкорм когда они остановились возле клетки с обезьянами одна из них самка подпрыгнула просунула свою руку из клетки схватила моего племянника за куру и потянула ее в клетку там схватила его за палец и откусила его !!!!! я не знаю куда нам обращаться за помощью

я просто хочу предупредить людей о опасности скрываемой в этом зоопраке для их здоровья и их детей

моя знакомая 5 лет назад была в этом зоопарке она стояла у той же клетки с обезьянами в руках у нее не было никакой пищи для животных таже обезьяна подпрыгнула просунула руку их клетки и схватила ее за челку !!! быстро потянула на себя --моей знакомой повезло больше чем моему племяннику она лишилась потеряла только пару волос а вот наш малышь теперь будет всю жизнь расти с таким дефектом !!!!!!ЛЮДИ ВЗЫВАЮ О ПОМОЩИ !!!!!! мой имэйл адрес victoriapochta1@yahoo.com