ФорумыОрганизованный отдых в КрымуПодскажите пожалуйста по Севастополю и по красивым места...

Организованный отдых в Крыму

Выбор форума:

Подскажите пожалуйста по Севастополю и по красивым местам Крыма!

05.08.2006   23:07   К. Подскажите пожалуйста по Севастополю и по красивым места...

В первых числах сентября мы с приятелем первый раз приедем на отдых в Севастополь. Жить будем в районе Учкуевки. Собираемся по возможности много поездить посмотреть, на экскурсии. Подскажите в какие места можно съездить?

Есть желание посмотреть водопады, пещеры, горы...

Интересуют в принципе любые места куда бы можно с утра уехать и вечером вернутся. Много буду фотографировать, я фотограф. Сам город тоже интересен, куда по-советуете сходить? Можно ли взять машину на прокат?

Как компенсацию за ответы на мои вопросы обещаю фотографии(ю) высокого (если надо :- )) ) качества если я смогу съездить в то место которое вы напишите со всеми нюансами.

Да...а как с погодай в это время года? Зонтик надо брать :)))

Напишете на mgapi@mail.ru

Спасибо!

Подскажите пожалуйста по Севастополю и по красивым местам Крыма! К. 05.08.2006   23:07
Подскажите пожалуйста по Севастополю и по красивым мест... UR_Оксана 07.08.2006   15:50
Re: Подскажите пожалуйста по Севастополю и по красивым м... fat_Sergio 09.08.2006   22:34