Организованный отдых в Крыму

Выбор форума:

Отдых в октябре.

21.06.2003   17:12   Светлана Отдых в октябре.

Добрый день. Помогите, пожалуйста, выбрать санаторий или пансионат на период с 28.09 по 10-11.04 в Крыму на ЮБК. Еду с мамой, ей 62 года и едет в Крым она первый раз. Хочется чтобы впечатления остались самые приятные. Предполагаем уложиться до 30 дол на чел. в сутки с питанием, но чем дешевле, тем лучше (больше на экскурсии останется).

Выбрать желательно по следующим параметрам -

- отличное питание (меню),

- номер с удобствами (ТV, холод, желат. конд - обогреватель,ночи уже могут быть холодные, нормальные ,не продавленные до пружин кровати)

- желательно бассейн,

- большая ухоженая зеленая территория, вечером освещение,

- близость городского транспорта, т.к. сидеть на пляже будем минимум, больше интересуют экскурсии,как организованные так и самостоятельные,

- можно без лечения или с минимальным.

Сама я отдыхала в Евпатории в "Планете", очень все понравилось, только на экскурсии ездить далеко и в октябре там наверно холоднее, чем на ЮБК.

Хочется что-то похожее. Прочитала отзывы по пансионатам и санаториям - все какие-то не радостные, то плохо, это плохо... А так как я сама там не была, то выбрать очень сложно. Может кто еще знает какая обычно бывает погода ?Подскажите, пожалуйста. Заранее спасибо!!!

Отдых в октябре. Светлана 21.06.2003   17:12
Re: Отдых в октябре. Самир 21.06.2003   23:01