ФорумыОрганизованный отдых в КрымуКто-нить платил из Москвы (России) счета на Украине...

Организованный отдых в Крыму

Выбор форума:

Кто-нить платил из Москвы (России) счета на Украине...

22.06.2005   21:52   Кошка_Дикая Кто-нить платил из Москвы (России) счета на Украине...

Всем добрый день!

Сегодня столкнулась со следующей проблемой:

мне база отдыха, где я думала благополучно отдыхать, выставила счет...

в банке, которому я доверяю, мне сказали, что по таким реквизитам мы пошлем деньги как "на деревню дедушке" и еще им не понравилось что счет рублевый... а Украина - типа заграница мол счет должен быть или в гривнах или в долларах...

и основание платежа (код платежа) их смутил... что мол они уже год как с этим кодом деньги не отсылают...

вот подскажите - может кто проплачивал подобные счета - поделитесь через какой банк и как долго...

вот мне и интерсно

Кто-нить платил из Москвы (России) счета на Украине... Кошка_Дикая 22.06.2005   21:52
Re: Кто-нить платил из Москвы (России) счета на Украине.... PH 23.06.2005   14:15
Re: Кто-нить платил из Москвы (России) счета на Украине.... UR_funnel 26.06.2005   14:12
Re: Re: Кто-нить платил из Москвы (России) счета на Укра... UR_Alex10010 08.07.2005   10:21
Re: Re: Re: Кто-нить платил из Москвы (России) счета на ... ilsolley 11.07.2005   14:33