ФорумыОрганизованный отдых в КрымуПещерная татарофобия на Crimea.ru

Организованный отдых в Крыму

Выбор форума:

Пещерная татарофобия на Crimea.ru

23.05.2005   18:19   Амет Исмаилов Пещерная татарофобия на Crimea.ru

Уважаемый г-н Курбанов!

Давно планировал обратить Ваше внимание на непристойное поведение авторов крымских новостей для Вашего веб-сайта.

Татарофобия, шовинизм и нетерпимость по отношению к крымским татарам и всему, что с ними связано стали отличительной особенностью Crimea.ru.

Впрочем, если учесть, кто занимается контентом здесь, в Симферополе, то это вовсе и неудивительно.

Неужели Вы, образованный и уважаемый человек, также, как Ваши крымские "журналисты", подвергаете сомнению факт депортации крымскотатарского народа из Крыма, сомневатесь в коренном происхождении крымских татар, ненавидите ислам? Верится с трудом.

Слово "журналисты" я намеренно взял в кавычки, поскольку все, что вывешивается на веб-сайте, попросту воруется из других, вполне приличных источников, в том числе - и из интернет-издания, с которым я сотрудничаю. Мне хорошо известно, сколько раз крымские информагентства выясняли отношения с крымской командой Crimea.ru по этому поводу. Однако воровство, сопровождающееся наглым передергиванием фактов и приданием им шовинистической окраски, продолжается и поныне.

Убедительно прошу Вас обратить внимание на указанные выше обстоятельства. Деятельность принадлежащего Вам интернет-издания пробуждает самые низменные чувства у шовинистов всех мастей, создает антитатарский настрой у приезжающих на полуостров россиян и однозначно не приносит пользы Крыму и его жителям. Градус нетерпимости в Крыму уже давно зашкаливает за рамки. От Вашей личной позиции в данном вопросе зависит многое.

Пещерная татарофобия на Crimea.ru Амет Исмаилов 23.05.2005   18:19
Re: Пещерная татарофобия на Crimea.ru Амет Исмаилов 23.05.2005   18:22
Re: Re: Пещерная татарофобия на Crimea.ru Иван Стулов 24.05.2005   13:14
Re: Re: Re: Пещерная татарофобия на Crimea.ru Stakan 24.05.2005   22:59
Re: Re: Re: Re: Пещерная татарофобия на Crimea.ru Stakan 24.05.2005   23:00
Амету Исмаилову (+) Самир 25.05.2005   10:17
Re: Амету Исмаилову (+) Амет Исмаилов 25.05.2005   14:24